Goldener Ring
mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,45 ct, in Silberfassungen, RW 53, 1. Drittel20. Jahrhundert, 1,9 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Goldener Ring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |